Привет всем!
В конфиге SSH-сервера (/etc/ssh/sshd_config) поменял порт с 22 на 50022. В панели (в Безопасность - Firewall) также меняю порт
с 22 на 50022, жму Сохранить - вроде меняется, жму в браузере обновить страничку - изменение пропадает. Пробую создать новое
правило - вроде появляется, жму в браузере обновить страничку - правило пропадает.
В общем в панели теперь не поменять ничего, и через SSH не зайти.
Есть какие-нибудь предложения? Слова сочувствия?
Данный форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.
Сделал себе проблему с SSH (замена порта с 22 на 50022)
Модератор:Egor
-
шрек
- Сообщения:5
- Зарегистрирован:27 дек 2017, 08:08
-
шрек
- Сообщения:5
- Зарегистрирован:27 дек 2017, 08:08
Re: Сделал себе проблему с SSH (замена порта с 22 на 50022)
Вопрос снят. Сам разобрался. Извините.
- Vladislav
- Администратор
- Сообщения:72
- Зарегистрирован:01 мар 2016, 11:30
Re: Сделал себе проблему с SSH (замена порта с 22 на 50022)
Здравствуйте,
Прошу прощения за задержку с ответом. Рады что вам удалось решить проблему достаточно быстро.
Прошу прощения за задержку с ответом. Рады что вам удалось решить проблему достаточно быстро.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
