Данный форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.

Вопросы связанные с панелью

Модератор:Egor

hotby
Сообщения:2
Зарегистрирован:13 апр 2016, 15:43
Вопросы связанные с панелью

Сообщение hotby » 15 апр 2016, 14:17

Здравствуйте, посмотрел вашу панель, вроде все хорошо сделано и продумано, думаю ее использовать, но есть парочку вопросов:
1. Какое время она будет бесплатной? Не будет ли так, что через месяц бесплатного пользования надо будет платить большую сумму денег?
2. Будет ли в панели управления выбор нескольких версий php и конструктор сайтов?
3. Долго ли Вы еще будете существовать, если долгое время пользоваться Вашей панелью?
Аватара пользователя
Egor
Администратор
Сообщения:6
Зарегистрирован:14 апр 2016, 09:01

Re: Вопросы связанные с панелью

Сообщение Egor » 15 апр 2016, 14:23

Добрый день!

Спасибо за Ваш интерес!

1. Мы не планируем вводить плату за использование панели.
2. В данный момент идет разработка внедрения автоустановщика скриптов(Wordpress, joomla и т.д.). Конструктор сайтов пока не планируется. Вопрос о нескольких версиях PHP сейчас обсуждается разработчиками.
3. На текущий момент наша панель существует уже более 10 лет. Но до текущего момента использовалась в интересах одной компании. Сейчас мы открыли её для использования всем желающим и заинтересованы в самом широком развитие. Для этого нам очень важны комментарии, отзывы, найденные неточности и любой фидбэк от пользователей.
hotby
Сообщения:2
Зарегистрирован:13 апр 2016, 15:43

Re: Вопросы связанные с панелью

Сообщение hotby » 15 апр 2016, 14:26

Egor писал(а):Добрый день!

Спасибо за Ваш интерес!

1. Мы не планируем вводить плату за использование панели.
2. В данный момент идет разработка внедрения автоустановщика скриптов(Wordpress, joomla и т.д.). Конструктор сайтов пока не планируется. Вопрос о нескольких версиях PHP сейчас обсуждается разработчиками.
3. На текущий момент наша панель существует уже более 10 лет. Но до текущего момента использовалась в интересах одной компании. Сейчас мы открыли её для использования всем желающим и заинтересованы в самом широком развитие. Для этого нам очень важны комментарии, отзывы, найденные неточности и любой фидбэк от пользователей.


Спасибо за ответ.
vlvor
Сообщения:2
Зарегистрирован:19 апр 2016, 09:15

Re: Вопросы связанные с панелью

Сообщение vlvor » 19 апр 2016, 09:20

Добрый день. Планируется ли поддержка nginx и будет ли в будущем встроенный файл менеджер?
Аватара пользователя
Egor
Администратор
Сообщения:6
Зарегистрирован:14 апр 2016, 09:01

Re: Вопросы связанные с панелью

Сообщение Egor » 19 апр 2016, 09:54

Добрый день!

Интеграция с nginx планируется.
Вопрос по файловому менеджеру мы надеемся решить в самое ближайшее время. В ближайшей перспективе, возможно с помощью плагина, но в дальнейшем менеджер будет интегрирован в панель.
vlvor
Сообщения:2
Зарегистрирован:19 апр 2016, 09:15

Re: Вопросы связанные с панелью

Сообщение vlvor » 19 апр 2016, 20:11

Есть ли возможность установить панель на любой другой порт - чтобы она не открывалась по пути https://ip/ ? Хотелось бы выборочную установку - допустим мне не нужен DNS-сервер (Bind), Антиспам (SpamAssassin), Антивирус (ClamAV) и др. ?
Аватара пользователя
Vladislav
Администратор
Сообщения:72
Зарегистрирован:01 мар 2016, 11:30

Re: Вопросы связанные с панелью

Сообщение Vladislav » 20 апр 2016, 10:54

Здравствуйте,


Выборочная установка на данный момент невозможна.
Мы проверим возможность переноса панели на другой порт и ответим вам при первой возможности.
Аватара пользователя
mef
Сообщения:5
Зарегистрирован:15 апр 2016, 11:08

Re: Вопросы связанные с панелью

Сообщение mef » 20 апр 2016, 11:24

мне тоже кажется, что spamassassin - лишнее. По крайней мере не обязательное.
Аватара пользователя
Vladislav
Администратор
Сообщения:72
Зарегистрирован:01 мар 2016, 11:30

Re: Вопросы связанные с панелью

Сообщение Vladislav » 21 апр 2016, 12:40

Здравствуйте,

На данный момент установка на другой порт возможна при ручной правке конфигурационного файла apache / keyhelp-vhost. После внесенных изменений не забудьте защитить его при помощи chattr + i, иначе настройки могут слететь после обновления.

Разработчики планируют добавить возможность изменять порт для панели через интерфейс в ближайшем будующем.
Аватара пользователя
mexan
Сообщения:9
Зарегистрирован:17 мар 2016, 20:06

Re: Вопросы связанные с панелью

Сообщение mexan » 06 июн 2016, 16:26

Какие порты надо открывать, для полноценной работы панели через роутер?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость