Данный форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.
mbstring.func_overload = 2 для Bitrix
Модератор:Egor
- TDSko
- Сообщения:18
- Зарегистрирован:20 мар 2017, 16:58
Добрый вечер! Поставил вашу панель, работает как часы, но только разбираюсь в ней, а решения для установки сайта нужны уже сейчас. Поэтому прошу помощи вот в чем. Для корректной установки интернет-магазина на битриксе необходимо в php.ini включить mbstring.func_overload = 2 вот только как добраться до этого файла? И еще видел в админке вот такое вот окно для созданного юзера, в котором как я понял можно редактировать php.ini, необходимо использовать синтаксис этого файла. Так вот можно варианты как включить необходимую мне для установки сайта функцию наиболее правильным и удобным способом? Через конфиг через FTP (не знаю как до него добраться), или через админку (но как написать правильно и какой "синтаксис использовать"? ) Debian 8 x64
- TDSko
- Сообщения:18
- Зарегистрирован:20 мар 2017, 16:58
Re: mbstring.func_overload = 2 для Bitrix
И еще сразу вопрос, как пользователю поменять версию php для конкретного домена? Вот честно не могу найти.
P/S С первым вопросом темы разобрался, просто нужно было прописать в то самое окно где предложено править php.ini, нужную функцию для включения ее. А вот как изменить версию php для домена так и не сделал, помогите)
P/S С первым вопросом темы разобрался, просто нужно было прописать в то самое окно где предложено править php.ini, нужную функцию для включения ее. А вот как изменить версию php для домена так и не сделал, помогите)
- Vladislav
- Администратор
- Сообщения:72
- Зарегистрирован:01 мар 2016, 11:30
Re: mbstring.func_overload = 2 для Bitrix
Здравствуйте,
На данный момент переключение версий PHP не предусмотрено.
На данный момент переключение версий PHP не предусмотрено.
- TDSko
- Сообщения:18
- Зарегистрирован:20 мар 2017, 16:58
Re: mbstring.func_overload = 2 для Bitrix
Vladislav писал(а):Здравствуйте,
На данный момент переключение версий PHP не предусмотрено.
Ясненько, а планируется в будущем? Стоит ждать? Просто ваша панелька для администрирования пожалуй лучшая из всех возможных, поэтому в ее развитии многие заинтересованы в том числе и я =)
- Vladislav
- Администратор
- Сообщения:72
- Зарегистрирован:01 мар 2016, 11:30
Re: mbstring.func_overload = 2 для Bitrix
Здравствуйте,
Благодарим вас за интерес, к сожалению точных сведений на данный момент у нас нет, надеемся на внедрение данной функции до конца года.
Благодарим вас за интерес, к сожалению точных сведений на данный момент у нас нет, надеемся на внедрение данной функции до конца года.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
