как оптимизировать?
не хватает 1GB опеативки.
ошибка 500
Данный форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.
Оптимизация
Модератор:Egor
-
dessar_sega
- Сообщения:2
- Зарегистрирован:26 сен 2016, 01:13
- Vladislav
- Администратор
- Сообщения:72
- Зарегистрирован:01 мар 2016, 11:30
Re: Оптимизация
Здравствуйте,
Панель неоднократно ставилась на машины с 1GB памяти и при этом работала без ошибок, вы не могли бы приложить записи из error лога?
Панель неоднократно ставилась на машины с 1GB памяти и при этом работала без ошибок, вы не могли бы приложить записи из error лога?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
