в системе есть зарегистрированный пользователь (создается при установке дистрибутива, не root), при попытке добавления в панель выскакивает ошибка <Ошибка: Имя пользователя уже используется (пользователь базы данных или системы).>
как его добавить в панель?
Данный форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.
как добавить пользователя уже существующего в системе?
Модератор:Egor
- brusee
- Сообщения:4
- Зарегистрирован:06 апр 2018, 06:27
- Vladislav
- Администратор
- Сообщения:72
- Зарегистрирован:01 мар 2016, 11:30
Re: как добавить пользователя уже существующего в системе?
Здравствуйте,
Для этого вам придется удалить системного пользователя с тем же имененм.
Это единственный способ избежать конфликт.
Для этого вам придется удалить системного пользователя с тем же имененм.
Это единственный способ избежать конфликт.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
