Данный форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.

очень нужен автоответчик!!!

Модератор:Egor

шрек
Сообщения:5
Зарегистрирован:27 дек 2017, 08:08
очень нужен автоответчик!!!

Сообщение шрек » 27 дек 2017, 08:14

Привет всем!
Какая замечательная панелька! С удовольствием попробовал! Но в Edit Email Account ужасно не хватает автоответчика.
И еще в Administrator Manual Version 14.7.2 не нашел ничего о разделе Безопасность - Firewall. Хотелось бы почитать про
настройки, безопасность же очень важна в нашем нестабильном мире.
Аватара пользователя
Vladislav
Администратор
Сообщения:72
Зарегистрирован:01 мар 2016, 11:30

Re: очень нужен автоответчик!!!

Сообщение Vladislav » 27 дек 2017, 09:45

Здравствуйте.

База знаний на данный момент находится в стадии разработки и в ней не хватает части информации.
В новом году мы планируем не только увеличить количество статей, но и сделать ее более удобной.

Мы неоднократно получали отзывы о том, что в панели не хватает простого в настройке автоответчика
и передали данную информацию разработчкикам.

Благодарим вас за интерес к KeyHelp!
шрек
Сообщения:5
Зарегистрирован:27 дек 2017, 08:08

Re: очень нужен автоответчик!!!

Сообщение шрек » 27 дек 2017, 12:01

ок. спасибо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей