Здравствуйте, посмотрел вашу панель, вроде все хорошо сделано и продумано, думаю ее использовать, но есть парочку вопросов:
1. Какое время она будет бесплатной? Не будет ли так, что через месяц бесплатного пользования надо будет платить большую сумму денег?
2. Будет ли в панели управления выбор нескольких версий php и конструктор сайтов?
3. Долго ли Вы еще будете существовать, если долгое время пользоваться Вашей панелью?
Данный форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.
Вопросы связанные с панелью
Модератор:Egor
-
hotby
- Сообщения:2
- Зарегистрирован:13 апр 2016, 15:43
- Egor
- Администратор
- Сообщения:6
- Зарегистрирован:14 апр 2016, 09:01
Re: Вопросы связанные с панелью
Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес!
1. Мы не планируем вводить плату за использование панели.
2. В данный момент идет разработка внедрения автоустановщика скриптов(Wordpress, joomla и т.д.). Конструктор сайтов пока не планируется. Вопрос о нескольких версиях PHP сейчас обсуждается разработчиками.
3. На текущий момент наша панель существует уже более 10 лет. Но до текущего момента использовалась в интересах одной компании. Сейчас мы открыли её для использования всем желающим и заинтересованы в самом широком развитие. Для этого нам очень важны комментарии, отзывы, найденные неточности и любой фидбэк от пользователей.
Спасибо за Ваш интерес!
1. Мы не планируем вводить плату за использование панели.
2. В данный момент идет разработка внедрения автоустановщика скриптов(Wordpress, joomla и т.д.). Конструктор сайтов пока не планируется. Вопрос о нескольких версиях PHP сейчас обсуждается разработчиками.
3. На текущий момент наша панель существует уже более 10 лет. Но до текущего момента использовалась в интересах одной компании. Сейчас мы открыли её для использования всем желающим и заинтересованы в самом широком развитие. Для этого нам очень важны комментарии, отзывы, найденные неточности и любой фидбэк от пользователей.
-
hotby
- Сообщения:2
- Зарегистрирован:13 апр 2016, 15:43
Re: Вопросы связанные с панелью
Egor писал(а):Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес!
1. Мы не планируем вводить плату за использование панели.
2. В данный момент идет разработка внедрения автоустановщика скриптов(Wordpress, joomla и т.д.). Конструктор сайтов пока не планируется. Вопрос о нескольких версиях PHP сейчас обсуждается разработчиками.
3. На текущий момент наша панель существует уже более 10 лет. Но до текущего момента использовалась в интересах одной компании. Сейчас мы открыли её для использования всем желающим и заинтересованы в самом широком развитие. Для этого нам очень важны комментарии, отзывы, найденные неточности и любой фидбэк от пользователей.
Спасибо за ответ.
-
vlvor
- Сообщения:2
- Зарегистрирован:19 апр 2016, 09:15
Re: Вопросы связанные с панелью
Добрый день. Планируется ли поддержка nginx и будет ли в будущем встроенный файл менеджер?
- Egor
- Администратор
- Сообщения:6
- Зарегистрирован:14 апр 2016, 09:01
Re: Вопросы связанные с панелью
Добрый день!
Интеграция с nginx планируется.
Вопрос по файловому менеджеру мы надеемся решить в самое ближайшее время. В ближайшей перспективе, возможно с помощью плагина, но в дальнейшем менеджер будет интегрирован в панель.
Интеграция с nginx планируется.
Вопрос по файловому менеджеру мы надеемся решить в самое ближайшее время. В ближайшей перспективе, возможно с помощью плагина, но в дальнейшем менеджер будет интегрирован в панель.
-
vlvor
- Сообщения:2
- Зарегистрирован:19 апр 2016, 09:15
Re: Вопросы связанные с панелью
Есть ли возможность установить панель на любой другой порт - чтобы она не открывалась по пути https://ip/ ? Хотелось бы выборочную установку - допустим мне не нужен DNS-сервер (Bind), Антиспам (SpamAssassin), Антивирус (ClamAV) и др. ?
- Vladislav
- Администратор
- Сообщения:72
- Зарегистрирован:01 мар 2016, 11:30
Re: Вопросы связанные с панелью
Здравствуйте,
Выборочная установка на данный момент невозможна.
Мы проверим возможность переноса панели на другой порт и ответим вам при первой возможности.
Выборочная установка на данный момент невозможна.
Мы проверим возможность переноса панели на другой порт и ответим вам при первой возможности.
- mef
- Сообщения:5
- Зарегистрирован:15 апр 2016, 11:08
Re: Вопросы связанные с панелью
мне тоже кажется, что spamassassin - лишнее. По крайней мере не обязательное.
- Vladislav
- Администратор
- Сообщения:72
- Зарегистрирован:01 мар 2016, 11:30
Re: Вопросы связанные с панелью
Здравствуйте,
На данный момент установка на другой порт возможна при ручной правке конфигурационного файла apache / keyhelp-vhost. После внесенных изменений не забудьте защитить его при помощи chattr + i, иначе настройки могут слететь после обновления.
Разработчики планируют добавить возможность изменять порт для панели через интерфейс в ближайшем будующем.
На данный момент установка на другой порт возможна при ручной правке конфигурационного файла apache / keyhelp-vhost. После внесенных изменений не забудьте защитить его при помощи chattr + i, иначе настройки могут слететь после обновления.
Разработчики планируют добавить возможность изменять порт для панели через интерфейс в ближайшем будующем.
- mexan
- Сообщения:9
- Зарегистрирован:17 мар 2016, 20:06
Re: Вопросы связанные с панелью
Какие порты надо открывать, для полноценной работы панели через роутер?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
