Страница 1 из 1

Установка с дополнительными репозиториями.

Добавлено: 02 апр 2016, 10:58
Vladislav
Здравствуйте,

В последнее время к нам обратились не мало людей с проблемой при установке панели управления.
Хотелось бы обратить ваше внимание что панель управления и дополнительное программное обеспечение могут быть корректно установлены только в том случае, если вы используете стандартные репозитории, заданные в сисетме по умолчанию, после ее установки.
Если же вы добавили сторонние репозитории, то мы не можем гарантировать корректную установку панели управления.

Re: Установка с дополнительными репозиториями.

Добавлено: 05 апр 2016, 19:51
lutuy
Подскажите что может быть за ошибка?
456.jpg

Re: Установка с дополнительными репозиториями.

Добавлено: 06 апр 2016, 07:20
Vladislav
Здравствуйте,

Уточните на какую операционную систему устанавливалась панель управления, так же приложите к сообщению установочный лог.
Найти его можно тут - /var/log/keyhelp/install.log

Re: Установка с дополнительными репозиториями.

Добавлено: 06 апр 2016, 07:33
lutuy
Лога нет. Так как переустановил систему.
Пробывал на UBUNTU 14.1 и Debian 8.2
Сервер на scaleway.com там архитектура ARM. Может из за этого?

Re: Установка с дополнительными репозиториями.

Добавлено: 06 апр 2016, 07:56
Vladislav
К сожалению на ARM панель не тестировалась, поэтому затрудняюсь с ответом.