Здравствуйте,
В последнее время к нам обратились не мало людей с проблемой при установке панели управления.
Хотелось бы обратить ваше внимание что панель управления и дополнительное программное обеспечение могут быть корректно установлены только в том случае, если вы используете стандартные репозитории, заданные в сисетме по умолчанию, после ее установки.
Если же вы добавили сторонние репозитории, то мы не можем гарантировать корректную установку панели управления.
Данный форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.
Установка с дополнительными репозиториями.
Модератор:Egor
- Vladislav
- Администратор
- Сообщения:72
- Зарегистрирован:01 мар 2016, 11:30
-
lutuy
- Сообщения:2
- Зарегистрирован:05 апр 2016, 19:49
Re: Установка с дополнительными репозиториями.
Подскажите что может быть за ошибка?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Vladislav
- Администратор
- Сообщения:72
- Зарегистрирован:01 мар 2016, 11:30
Re: Установка с дополнительными репозиториями.
Здравствуйте,
Уточните на какую операционную систему устанавливалась панель управления, так же приложите к сообщению установочный лог.
Найти его можно тут - /var/log/keyhelp/install.log
Уточните на какую операционную систему устанавливалась панель управления, так же приложите к сообщению установочный лог.
Найти его можно тут - /var/log/keyhelp/install.log
-
lutuy
- Сообщения:2
- Зарегистрирован:05 апр 2016, 19:49
Re: Установка с дополнительными репозиториями.
Лога нет. Так как переустановил систему.
Пробывал на UBUNTU 14.1 и Debian 8.2
Сервер на scaleway.com там архитектура ARM. Может из за этого?
Пробывал на UBUNTU 14.1 и Debian 8.2
Сервер на scaleway.com там архитектура ARM. Может из за этого?
- Vladislav
- Администратор
- Сообщения:72
- Зарегистрирован:01 мар 2016, 11:30
Re: Установка с дополнительными репозиториями.
К сожалению на ARM панель не тестировалась, поэтому затрудняюсь с ответом.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
