Страница 1 из 1
mbstring.func_overload = 2 для Bitrix
Добавлено: 20 мар 2017, 17:06
TDSko
Добрый вечер! Поставил вашу панель, работает как часы, но только разбираюсь в ней, а решения для установки сайта нужны уже сейчас. Поэтому прошу помощи вот в чем. Для корректной установки интернет-магазина на битриксе необходимо в php.ini включить mbstring.func_overload = 2 вот только как добраться до этого файла? И еще видел в админке вот такое вот окно для созданного юзера, в котором как я понял можно редактировать php.ini, необходимо использовать синтаксис этого файла. Так вот можно варианты как включить необходимую мне для установки сайта функцию наиболее правильным и удобным способом? Через конфиг через FTP (не знаю как до него добраться), или через админку (но как написать правильно и какой "синтаксис использовать"? ) Debian 8 x64
Re: mbstring.func_overload = 2 для Bitrix
Добавлено: 20 мар 2017, 19:10
TDSko
И еще сразу вопрос, как пользователю поменять версию php для конкретного домена? Вот честно не могу найти.
P/S С первым вопросом темы разобрался, просто нужно было прописать в то самое окно где предложено править php.ini, нужную функцию для включения ее. А вот как изменить версию php для домена так и не сделал, помогите)
Re: mbstring.func_overload = 2 для Bitrix
Добавлено: 22 мар 2017, 08:18
Vladislav
Здравствуйте,
На данный момент переключение версий PHP не предусмотрено.
Re: mbstring.func_overload = 2 для Bitrix
Добавлено: 25 мар 2017, 15:02
TDSko
Vladislav писал(а):Здравствуйте,
На данный момент переключение версий PHP не предусмотрено.
Ясненько, а планируется в будущем? Стоит ждать? Просто ваша панелька для администрирования пожалуй лучшая из всех возможных, поэтому в ее развитии многие заинтересованы в том числе и я =)
Re: mbstring.func_overload = 2 для Bitrix
Добавлено: 03 апр 2017, 07:22
Vladislav
Здравствуйте,
Благодарим вас за интерес, к сожалению точных сведений на данный момент у нас нет, надеемся на внедрение данной функции до конца года.