Здравствуйте.
Какая версия php устанавливает вместе с панелью?
Есть ли возможность выбрать версию php? Если нет, то планируется такое внедрить?
Спасибо.
Данный форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.
php
Модератор:Egor
- mexan
- Сообщения:9
- Зарегистрирован:17 мар 2016, 20:06
Re: php
Egor писал(а):Здравствуйте,
Устанавливается последняя доступная из репозиториев ОС версия. Т.е. всё зависит от выбранной Вами ОС для установки.
Собрать можно любую версию.
Выбор версий PHP мы постараемся внедрить до конца года.
Есть ли какие продвижения по поводу версионности php?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
