как добавить пользователя уже существующего в системе?
Добавлено: 06 апр 2018, 07:09
в системе есть зарегистрированный пользователь (создается при установке дистрибутива, не root), при попытке добавления в панель выскакивает ошибка <Ошибка: Имя пользователя уже используется (пользователь базы данных или системы).>
как его добавить в панель?
как его добавить в панель?