Страница 1 из 1

как добавить пользователя уже существующего в системе?

Добавлено: 06 апр 2018, 07:09
brusee
в системе есть зарегистрированный пользователь (создается при установке дистрибутива, не root), при попытке добавления в панель выскакивает ошибка <Ошибка: Имя пользователя уже используется (пользователь базы данных или системы).>
как его добавить в панель?

Re: как добавить пользователя уже существующего в системе?

Добавлено: 06 апр 2018, 15:11
Vladislav
Здравствуйте,

Для этого вам придется удалить системного пользователя с тем же имененм.
Это единственный способ избежать конфликт.