очень нужен автоответчик!!!
Добавлено: 27 дек 2017, 08:14
Привет всем!
Какая замечательная панелька! С удовольствием попробовал! Но в Edit Email Account ужасно не хватает автоответчика.
И еще в Administrator Manual Version 14.7.2 не нашел ничего о разделе Безопасность - Firewall. Хотелось бы почитать про
настройки, безопасность же очень важна в нашем нестабильном мире.
Какая замечательная панелька! С удовольствием попробовал! Но в Edit Email Account ужасно не хватает автоответчика.
И еще в Administrator Manual Version 14.7.2 не нашел ничего о разделе Безопасность - Firewall. Хотелось бы почитать про
настройки, безопасность же очень важна в нашем нестабильном мире.