Страница 1 из 1

очень нужен автоответчик!!!

Добавлено: 27 дек 2017, 08:14
шрек
Привет всем!
Какая замечательная панелька! С удовольствием попробовал! Но в Edit Email Account ужасно не хватает автоответчика.
И еще в Administrator Manual Version 14.7.2 не нашел ничего о разделе Безопасность - Firewall. Хотелось бы почитать про
настройки, безопасность же очень важна в нашем нестабильном мире.

Re: очень нужен автоответчик!!!

Добавлено: 27 дек 2017, 09:45
Vladislav
Здравствуйте.

База знаний на данный момент находится в стадии разработки и в ней не хватает части информации.
В новом году мы планируем не только увеличить количество статей, но и сделать ее более удобной.

Мы неоднократно получали отзывы о том, что в панели не хватает простого в настройке автоответчика
и передали данную информацию разработчкикам.

Благодарим вас за интерес к KeyHelp!

Re: очень нужен автоответчик!!!

Добавлено: 27 дек 2017, 12:01
шрек
ок. спасибо.