Привет всем!
Какая замечательная панелька! С удовольствием попробовал! Но в Edit Email Account ужасно не хватает автоответчика.
И еще в Administrator Manual Version 14.7.2 не нашел ничего о разделе Безопасность - Firewall. Хотелось бы почитать про
настройки, безопасность же очень важна в нашем нестабильном мире.
Данный форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.
очень нужен автоответчик!!!
Модератор:Egor
-
шрек
- Сообщения:5
- Зарегистрирован:27 дек 2017, 08:08
- Vladislav
- Администратор
- Сообщения:72
- Зарегистрирован:01 мар 2016, 11:30
Re: очень нужен автоответчик!!!
Здравствуйте.
База знаний на данный момент находится в стадии разработки и в ней не хватает части информации.
В новом году мы планируем не только увеличить количество статей, но и сделать ее более удобной.
Мы неоднократно получали отзывы о том, что в панели не хватает простого в настройке автоответчика
и передали данную информацию разработчкикам.
Благодарим вас за интерес к KeyHelp!
База знаний на данный момент находится в стадии разработки и в ней не хватает части информации.
В новом году мы планируем не только увеличить количество статей, но и сделать ее более удобной.
Мы неоднократно получали отзывы о том, что в панели не хватает простого в настройке автоответчика
и передали данную информацию разработчкикам.
Благодарим вас за интерес к KeyHelp!
-
шрек
- Сообщения:5
- Зарегистрирован:27 дек 2017, 08:08
Re: очень нужен автоответчик!!!
ок. спасибо.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
