Вопросы по backend части
Добавлено: 15 авг 2016, 09:11
Добрый День!
Очень заинтересовала данная панель как free версия так и платные возможности, многие сейчас в поисках аналогичного стабильного продукта.
Но есть пару вопросов, пишу сюда так как пока мало информации про данный софт, интересует следующее:
В каких релизах ждать поддержку NGNIX? это будет как связка фронт NGNIX бекэнд Апач? Будет ли Ngnix + PHP fpm и варианты шаблонов для популярных CMS?
Насколько хороша реализована изоляция пользователей в плане ресурсов и файловой системы если устанавливать панель на выделенный сервер? Есть ли смысл дробить на виртуалки?
Какие планируются платные модули? Минимальные Technical Requirements?
Очень заинтересовала данная панель как free версия так и платные возможности, многие сейчас в поисках аналогичного стабильного продукта.
Но есть пару вопросов, пишу сюда так как пока мало информации про данный софт, интересует следующее:
В каких релизах ждать поддержку NGNIX? это будет как связка фронт NGNIX бекэнд Апач? Будет ли Ngnix + PHP fpm и варианты шаблонов для популярных CMS?
Насколько хороша реализована изоляция пользователей в плане ресурсов и файловой системы если устанавливать панель на выделенный сервер? Есть ли смысл дробить на виртуалки?
Какие планируются платные модули? Минимальные Technical Requirements?