Данный форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.

Оптимизация

Модератор:Egor

dessar_sega
Сообщения:2
Зарегистрирован:26 сен 2016, 01:13
Оптимизация

Сообщение dessar_sega » 18 ноя 2016, 11:27

как оптимизировать?
не хватает 1GB опеативки.
ошибка 500
Аватара пользователя
Vladislav
Администратор
Сообщения:72
Зарегистрирован:01 мар 2016, 11:30

Re: Оптимизация

Сообщение Vladislav » 21 ноя 2016, 09:43

Здравствуйте,

Панель неоднократно ставилась на машины с 1GB памяти и при этом работала без ошибок, вы не могли бы приложить записи из error лога?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя