за шикарную панель управленияМои комплименты повару
Не совсем разобрался с настройками, например, создавая пользователя администратор может указать флажки - SSH, FTP и пр. в "Сервисы и лимиты"
Однако, пользователь в дальнейшем может создать только аккаунт FTP, и к SSH подключиться с ним невозможно.
Очень прошу подсказать, как может пользователь создать аккаунт SSH из панели управления. Или, где можно увидеть эти данные?
