Данный форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
Пожалуйта, пройдите процедуру регистрации для получения поддержки и участия в нашем комьюнити.

Сделал себе проблему с SSH (замена порта с 22 на 50022)

Модератор:Egor

шрек
Сообщения:5
Зарегистрирован:27 дек 2017, 08:08
Сделал себе проблему с SSH (замена порта с 22 на 50022)

Сообщение шрек » 27 дек 2017, 12:19

Привет всем!
В конфиге SSH-сервера (/etc/ssh/sshd_config) поменял порт с 22 на 50022. В панели (в Безопасность - Firewall) также меняю порт
с 22 на 50022, жму Сохранить - вроде меняется, жму в браузере обновить страничку - изменение пропадает. Пробую создать новое
правило - вроде появляется, жму в браузере обновить страничку - правило пропадает.
В общем в панели теперь не поменять ничего, и через SSH не зайти.
Есть какие-нибудь предложения? Слова сочувствия?
шрек
Сообщения:5
Зарегистрирован:27 дек 2017, 08:08

Re: Сделал себе проблему с SSH (замена порта с 22 на 50022)

Сообщение шрек » 27 дек 2017, 12:26

Вопрос снят. Сам разобрался. Извините.
Аватара пользователя
Vladislav
Администратор
Сообщения:72
Зарегистрирован:01 мар 2016, 11:30

Re: Сделал себе проблему с SSH (замена порта с 22 на 50022)

Сообщение Vladislav » 28 дек 2017, 13:10

Здравствуйте,

Прошу прощения за задержку с ответом. Рады что вам удалось решить проблему достаточно быстро.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость